Я целую небо: вороний город

Объявление


Я сижу на окне под звездами,
Жду удачу, считаю сдачу.
Для того небеса и созданы,
Оттого я теперь и плачу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я целую небо: вороний город » Исповедь » Белая ворона


Белая ворона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Имя.
Рамира. Можно сокращать как Рам
- Пол.
Женский
- Возраст.
Молодая.
Прошу прощения, в птичьем возрасте не разбираюсь!
- Вид.
Ворон
- Биография.
Рамира родилась в городе, к удивлению многих ее знакомых, с рождения она не принадлежала ни к одному из великих домов. Ее, брата и двух сестер воспитывали вольными птицами, с рождение прививали любовь к свободе и призренье к любой власти, также родители Рам были атеистами, возможно именно поэтому семьи не прижилась не в одном из вороньих домов. С первого полета, ворона влюбилась в небо, словом, небо это любовь каждой птицы, но в случае с Рамирой эта одержимость. Ее вполне можно сравнить с летчиком истребителем, раз испытав чувство победы над врагом, первый раз посадив железную птицу – человек больше не в состоянии отказаться от этого чувства. Рамира аналогично стремилась покорять новые вершины, совершенствовать свой стиль и умение полета, придумывала разные трюки.
Когда пришло время покидать гнездо, Рамира делала это с чистым сердцем, в отличие от некоторых своих сестер, она воспринимала это не как расставание с семьей и обременение ответственностью, а как тет-а-тет с небом. Сейчас Рам проживает в городе, стараясь находить поодаль от великих домов, ибо кто знает, что взбредет в головы стайным воронам? Все таки веру к свободе родители смогли привить Рамире, но вот в остальном не получилось. Атеисткой ворона является лишь потому, что выступает в роли зрителя и наблюдает за верой со стороны. Она очень любознательна в вопросах истории и религии, также склонна собирать мифы и легенды, поверья, суеверия, присказки и т.д.
Границ города не покидает из-за осторожности, лишь иногда она видела лес и издалека смотрела на море.
- Характер.
Что удивительно для вороньего темперамента, Рамира очень добродушная, правда, бывает и злобной, но такое явление довольно редкое. В основном она предпочитает одиночество, но общий язык может найти абсолютно с любым смертным. Ее круг общения нередко выходит за рамки птичьего общества, поскольку все ее собратья были для нее единственным поприщем для общения, высвободившись из семейных тисков Рамира быстро начала обретать знакомых и даже друзей среди иных видов, порой, среди ее товарищах встречаются даже люди.
Большую часть времени, ворона проводит в изучении неизведанного, либо в покорении непокоренного. Во всем старается быть первой, не упустит возможности похвастаться и получить свою дозу лести, но даже при всем этом умеет не зазнаваться и не выходить за рамки дозволенного. Но все вышеизложенное не мешает Рамире быть послушной и смиренной ученицей. Она всегда тянулась к знаниям, посему ценит в собеседниках ум, а в учителях – мудрость. Для нее это два разных, но взаимодополняющих звена, точно как гордость и гордыня.
Ворона сможет стать преданным другом, верной спутницей, разумной ученицей и благодарным слушателем. От нее редко когда можно услышать дурное слово, только если это не шутка. Юмор у Рамиры довольно своеобразный. Она может веселиться, когда кому-то плохо и чуть ли не плакать, когда остальным смешно. Во всех остальных ее качествах тоже найдется черная сторона, правда, о ее существование знает не каждый…
- Внешность.
Внешне Рамира скорей напоминает сороку: очень утонченная внешность, идеально приглаженные перышки, мягкие изгибы тела и грациозные телодвижения. Черное как смоль оперение отдает некоторой синевой, а при солнечных лучах вовсе сияет изумрудным блеском, черные пуговки глаз неизменно следят за всем происходящим вокруг. Мощные крылья, вновь и вновь готовые нести свою обладательницу к кроме небосвода.
На серых лапках и частично на груди птицы виднеются старые царапины, а скорее даже шрамы, проглядывающие сквозь разорванное оперение – последствия неудачно исполненных фигур высшего пилотажа. Более примечательных отличий у Рамиры нет.
- Дополнительно.
Обладает очень хорошей памятью, также имеется своеобразный дар быстрого подхода к любому существу.
- Религия.
Атеистка, но возможно только пока.
- Принадлежность.
Одиночка.
- Связь с Вами.
Личные сообщения, почта и можно связаться через общих знакомых! Оксиморона и Нико-Нокиа.

0

2

http://uploads.ru/t/6/K/7/6K7vd.png

Добро Пожаловать!
~
Правила
Сюжет
Списки
Дополнительные поля
Поиск соигрока
Отношения
Общение
~
Да будут милостивы Небеса!

0


Вы здесь » Я целую небо: вороний город » Исповедь » Белая ворона